English version
Contacts   Recherche
Untitled
CALENDRIER
<< Novembre 2019 >>
LuMaMeJeVeSaDi
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Archives OPAM > Chronologie > Résultats par compétiteur

INFOS PROGRAMME RESULTATS PAR PAYS RESULTATS PAR COMPETITEUR GALERIE PHOTOS

Compétiteur Sexe Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total Rang Prix
Youssef Chaabouni G Tunisie 7 7 7 7 7 6 41 1 Médaille d'or
MAROUANE CHAFI G Maroc 7 7 7 7 3 7 38 2 Médaille d'or
Kgaugelo Benedict Bopape G Afrique du Sud 6 7 7 7 2 6 35 3 Médaille d'or
Danielle Kleyn F Afrique du Sud 7 7 7 7 2 3 33 4 Médaille d'or
INES EL-BOUZAIDI TIALI F Maroc 7 7 0 7 7 2 30 5 Médaille d'argent
Adakole Samuel Ebute G Nigéria 6 4 5 7 0 7 29 6 Médaille d'argent
Ayhem Bouabid G Tunisie 6 7 7 7 0 2 29 6 Médaille d'argent
Andi Qu G Afrique du Sud 7 7 2 7 3 3 29 6 Médaille d'argent
Mohamed Amine El Mnif G Tunisie 7 4 7 7 0 0 25 9 Médaille d'argent
Jessey Chidubem Oluwatomiwa Uchechukwu-Nwichi G Nigéria 7 7 0 7 3 0 24 10 Médaille d'argent
Wisdom Eden Omodiagbe G Nigéria 7 5 0 7 3 2 24 10 Médaille d'argent
Ulrich Tohoegnon KPADENOU G Togo 7 2 7 7 0 0 23 12 Médaille d'argent
MARIAM EL KHATRI F Maroc 7 6 0 7 0 3 23 12 Médaille d'argent
ZIAD EDDINE OUMZIL G Maroc 7 7 0 7 0 1 22 14 Médaille d'argent
MVANO MICHAEL CABANGOH G Tanzanie 7 3 0 7 0 4 21 15 Médaille de bronze
Maram Abbasssi F Tunisie 7 3 1 7 2 0 20 16 Médaille de bronze
Emmanuel Michael Rassou G Afrique du Sud 5 6 0 7 2 0 20 16 Médaille de bronze
Juliette Roux F Afrique du Sud 7 4 0 7 0 0 18 18 Médaille de bronze
ADAM EL OIRGHI G Maroc 6 1 0 7 3 1 18 18 Médaille de bronze
Koffi Désiré SOUSSOU G Togo 7 1 7 2 0 0 17 20 Médaille de bronze
Atsou Mathieu AKAKPO-DJAKPATA G Togo 7 1 7 1 0 0 16 21 Médaille de bronze
KHAOULA EL MADDAH F Maroc 7 2 0 7 0 0 16 21 Médaille de bronze
Nada Fourati F Tunisie 7 1 0 7 0 0 15 23 Médaille de bronze
Reagan Yuggu Leri G Ouganda 3 2 0 7 2 0 14 24 Médaille de bronze
Faith Oluwatamilore Odunsi F Nigéria 7 1 0 2 2 0 12 25 Médaille de bronze
TANYARADZWA GERALD GOZHORA G Zimbabwe 7 2 0 0 2 0 11 26 Médaille de bronze
Hagar Namubiru F Ouganda 3 4 0 3 0 0 10 27 Médaille de bronze
Holence Kachepa Gelevazio G Malawi 7 2 0 0 1 0 10 27 Médaille de bronze
Emmanual Naturinda G Ouganda 3 2 0 1 2 0 8 29
KATIE DILMITIS F Zimbabwe 3 1 0 1 3 0 8 29
Alex Dineo Sinclair-Smith F Afrique du Sud 6 2 0 0 0 0 8 29
Yankho Frecy Maseko F Malawi 2 1 0 2 0 0 5 32
BETRIDA ABELA MUGANDA F Tanzanie 3 0 0 2 0 0 5 32
FRED PETER NYAWADE G Tanzanie 3 1 0 0 0 0 4 34
KUDAKWASHE T G H T CHIRAPA G Zimbabwe 3 1 0 0 0 0 4 34
Yasmin Harrabi F Tunisie 1 1 0 1 0 0 3 36
Nigel Wekia Mpuah G Ghana 1 0 0 0 2 0 3 36
Charles Fostino Louis G Malawi 2 1 0 0 0 0 3 36
Andrew Dabrah G Ghana 3 0 0 0 0 0 3 36
Joseph Goodluck Nsamila G Malawi 3 0 0 0 0 0 3 36
ABDULWAHID MOHAMED KUGANDA G Tanzanie 1 0 0 0 2 0 3 36
KOKETSO MOHIBITSWANE G Botswana 0 1 0 0 2 0 3 36
MUNASHE CHAMBOKO G Zimbabwe 0 0 0 0 2 0 2 43
CHARITY MAKAITA MARISA F Zimbabwe 0 2 0 0 0 0 2 43
Michael Torku G Ghana 0 0 0 0 2 0 2 43
Gloria Aliwayoki F Ouganda 1 1 0 0 0 0 2 43
Tusekile Mwakighonja F Malawi 0 0 0 0 0 0 0 47
TATENDA CHACHOKA F Zimbabwe 0 0 0 0 0 0 0 47
TUMO KHUMO G Botswana 0 0 0 0 0 0 0 47
RATANANG GOTHUSANG F Botswana 0 0 0 0 0 0 0 47
WARONA PHEMELO F Botswana 0 0 0 0 0 0 0 47
KABO MAKHILA G Botswana 0 0 0 0 0 0 0 47
WESI GAOBOLELELWE F Botswana 0 0 0 0 0 0 0 47
Wantwah Aliciah Mwamtowe F Malawi 0 0 0 0 0 0 0 47

Compétiteur non officiel Sexe Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total Rang Prix
Jean Weight M Afrique du Sud 7 6 7 7 2 7 36
Jayden Dickson M Afrique du Sud 0 0 2 7 0 0 9
Kate Forrest M Afrique du Sud 4 1 0 0 2 0 7
 
Email : asolarin2002@yahoo.com   |   Webmaster : webmaster@pamo-official.org